![](https://s.05134.com.ua/section/logo/upload/pers/231/logo.png?20240727)
12:18, 20 грудня 2021 р.
Ключарь Вознесенского собора посетил детский центр
![Ключарь Вознесенского собора посетил детский центр Ключарь Вознесенского собора посетил детский центр](/dist-assets/images/cap.jpg)
19 декабря, в праздник святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, по благословению митрополита Изюмского и Купянского Елисея, ключарь Вознесенского кафедрального собора протоиерей Сергий Притоцкий посетил детский реабилитационный центр в г. Изюме.
Протоиерей Сергий поздравили детишек с праздником святого Николая, рассказал о том, почему святого Николая так любят и уважают в христианском мире, после чего все получили сладкие подарки.
Воспитатели и дети были искренне рады гостям, благодарны за сладости и обнаружили надежду встретиться вновь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:48
23 липня
16:46
23 липня
live comments feed...