![](https://s.05134.com.ua/section/logo/upload/pers/231/logo.png?20240727)
18:50, 22 січня 2020 р.
Попытка №2: Анонсировали приём Черноморова в Вознесенске – нардеп обещает присутствовать
![Попытка №2: Анонсировали приём Черноморова в Вознесенске – нардеп о... Попытка №2: Анонсировали приём Черноморова в Вознесенске – нардеп обещает присутствовать](/dist-assets/images/cap.jpg)
В пятницу, 24 января, состоится личный прием граждан Вознесенска и Вознесенского района народным депутатом Украины от 131-го округа Артемом Черноморовым.
Сообщение об этом было опубликовано на официально странице «слуги народа» в Фейсбуке.
«24.01.2020 (п‘ятниця) проводжу особистий прийом громадян у Вознесенському районі.Зустріч відбудеться з 10.00 до 14.00 у м. Вознесенськ, вул. Соборності, 8 (поруч з редакцією газети «День за днем»). Чекаю на вас із запитаннями та пропозиціями.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:48
23 липня
16:46
23 липня
live comments feed...